Обновления

Воспитанники воскресной школы храма Архангела Михаила поздравили прихожан с Рождеством

Главная > Новости > Воспитанники воскресной школы храма Архангела Михаила поздравили прихожан с Рождеством

2019-01-13_1320

Фотогалерея

В воскресение, 13 января, в день Отдания праздника Рождества Христова, после Божественной литургии прихожан и гостей храма поздравили воспитанники и преподаватели воскресной школы при храме Архангела Михаила.

Дети подготовили спектакль “Рождественская звезда” и концертную программу. Зрители стали свидетелями увлекательной и поучительной истории, начавшейся с того, что в Рождественскую ночь трое непослушных детей отправились в лес и заблудились. В Святую ночь возможны самые невероятные чудеса и дети встречают доброго Ежика и путеводную Рождественскую звезду, которая помогает им найти дорогу к храму, где празднуется Рождество Христово. Но, поддавшись обаянию ложных ценностей, дети вновь сбиваются с пути, и только помощь настоящего друга, которым оказался Ёжик, и Ангела-Хранителя помогает им вернуться.

В праздничном концерте также прозвучали Рождественские стихи и колядки.

В импровизированном зале царила атмосфера Рождественского света и доброты. Праздник подарил радость гостям и самим участникам.

По окончании представления настоятель храма протоиерей Павел Петровский наградил воспитанников воскресной школы Благодарственными грамотами и каждому вручил Рождественский подарок.

Главная > Новости > Воспитанники воскресной школы храма Архангела Михаила поздравили прихожан с Рождеством