Обновления

Магазин “Своя полка” организовал уголок благотворительности “Милосердие”

Главная > Новости > Магазин “Своя полка” организовал уголок благотворительности “Милосердие”

2019-03-20_314

Фотогалерея

Креативное пространство “Штаб” совместно с магазином “Своя полка” проводит “Неделю хэндмэйда”, в рамках которой предусмотрено знакомство и общение с мастерами, мастер-классы, встреча с коллекционерами, “Школа самозанятости” и другие интересные мероприятия. Всю неделю в “Штабе” работает уголок благотворительности “Милосердие”, организованный мастерами “Своей полки”. Там выставлено множество замечательных изделий ручной работы, которые каждый желающий может взять за пожертвование на помощь подопечным епархиальной добровольческой службы “Милосердие”. Служба помогает детям-сиротам, старикам в домах престарелых, тяжелобольным пациентам больниц, бездомным, малоимущим и многодетным семьям и другим людям в трудной жизненной ситуации. Все они очень нуждаются в поддержке неравнодушных людей. Помимо этого, в уголке благотворительности “Милосердие” можно оставить свое собственное изделие ручной работы, и это также станет вкладом в добрые дела. Продлится “Неделя хэндмэйда” в креативном пространстве “Штаб” до 24 марта.

Добровольческая служба “Милосердие” благодарит магазин “Своя полка” за долгое и плодотворное сотрудничество. С момента открытия магазина в Смоленске и по сей день в нем работает благотворительная полочка “Милосердия”. Мастера магазина охотно делятся своими изделиями, чтобы таким образом оказать помощь обездоленным людям. Также магазин “Своя полка” помогает службе в больших ежегодных сборах подарков для подопечных.

Подробнее о деятельности службы можно узнать на официальном сайте – http://www.smolmiloserdie.ru/ и в официальной группе в социальной сети “ВКонтакте” “СмолМИЛОСЕРДИЕ” – https://vk.com/miloserdie_67. Справки по телефону 679-777 (моб).

Главная > Новости > Магазин “Своя полка” организовал уголок благотворительности “Милосердие”