Обновления

Епархиальная служба “Милосердие” провела благотворительную акцию

Главная > Новости > Епархиальная служба “Милосердие” провела благотворительную акцию

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Фотогалерея

В Прощеное воскресенье епархиальная служба “Милосердие” присоединилась к Масленичным гуляниям на соборном дворе. Добровольцы угощали присутствующих блинами, печеньем и горячим чаем, рассказывали о делах службы и раздавали информационные листовки. Также каждый желающий мог взять на память какой-либо сувенир: изделия ручной работы, журналы, календари или конфету с поздравлением. Смоляне с большим удовольствием лакомились домашними блинами от хозяюшек, которые не только вкусно готовят, но и делают множество добрых дел: осуществляют уход за тяжелобольными людьми в больницах города, раздают горячие обеды бездомным, помогают детям-сиротам, старикам в домах престарелых и другим людям в трудной жизненной ситуации.

Гости праздника с радостью жертвовали средства на помощь нуждающимся.

Служба “Милосердие” благодарит за помощь в проведении благотворительной акции учеников школы № 32 и их вожатую Юлию Иванцову. Ребята не только проявляли инициативу, активно перенимали опыт проведения мероприятий у старших добровольцев, но и создавали всем хорошее, праздничное настроение.

Пожертвовать средства на помощь людям в трудной жизненной ситуации также можно на официальную карту службы “Милосердие” 4276 5900 1933 0249 (привязана к телефону главной сестры смоленского сестричества Натальи Михайловны С., +7 951 716 9043) с пометкой “Милосердие”.

Подробнее о деятельности службы можно узнать на официальном сайте – http://www.smolmiloserdie.ru/ и в официальной группе в социальной сети
“ВКонтакте” “СмолМИЛОСЕРДИЕ” – https://vk.com/miloserdie_67. Справки по телефону 679-777 (моб).

Главная > Новости > Епархиальная служба “Милосердие” провела благотворительную акцию