Обновления

Очередная встреча команды проекта “Жемчужное ожерелье Святой Руси”

Главная > Новости > Очередная встреча команды проекта “Жемчужное ожерелье Святой Руси”

2019-03-13_501

Фотогалерея

Очередная встреча команды проекта “Жемчужное ожерелье Святой Руси” состоялась 13 марта и была посвящена обсуждению рабочих поездок по городам маршрута “Жемчужное ожерелье Святой Руси”.

В течение марта-июня участникам проекта предстоит разработка туристических кейсов городов Витебск, Полоцк, Могилев, Псков и Великий Новгород. Студенты посетят каждый из городов, где во время экскурсий подготовят фото- и видеоматериалы для включения в туристические кейсы, а также встретятся со студентами вузов и расскажут им о проекте.

За составление кейса каждого города отвечает группа одного из пяти смоленских вузов, участвующих в проекте.

Студенты Смоленского государственного медицинского университета подготовят туристический кейс Витебска, участницы проекта из Смоленского государственного института искусств расскажут о Полоцке, студенты Филиала “НИУ” МЭИ” в городе Смоленске – о Могилеве; семинаристам предстоит подготовить туристический кейс Пскова, а студентам Смоленского государственного университета – кейс Великого Новгорода.

Первая поездка состоится в конце марта: команда проекта посетит город Витебск.

В каждой из поездок в полном составе примет участие группа, ответственная за подготовку материалов о посещаемом городе, а также по 2 человека из других вузов.

Проект “Жемчужное ожерелье Святой Руси” реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

Главная > Новости > Очередная встреча команды проекта “Жемчужное ожерелье Святой Руси”