Обновления

Открытие фотовыставки “Мелодия души” в Доме Ветеранов

Главная > Новости > Открытие фотовыставки “Мелодия души” в Доме Ветеранов

2019-04-15_309

Фотогалерея

10 апреля 2019 года в Доме Ветеранов при департаменте по социальному развитию города Смоленска открылась фотовыставка профессионального фотохудожника – настоятеля храма в честь иконы Божией Матери “Державная” деревни Гусино протоиерея Андрея Меньших “Мелодия души”. Выставка проходит по адресу: г. Смоленск, ул. Коминтерна 12-А.

В экспозиции представлены работы, участвовавшие в двух выставках лучших фотографов Смоленской области “АРТ-фото 2017” и “АРТ-фото 2018”, проходивших в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых, а также много работ, получивших международные дипломы в различных номинациях. Всего представлено около 50 работ.

По просьбе ветеранов и руководства Дома Ветеранов 15 апреля состоялась беседа протоиерея Андрея с ветеранами и гостями выставки на тему: “Добро и зло, красота и безобразие в современном искусстве”. На беседе присутствовало около 30 человек. Было затронуто много тем, касающихся как выставочных работ и их создания, так и духовных вопросов. Все получили приятные впечатления и хорошее настроение от общения и пожелали встретиться еще раз.

Выставка будет проходить в течение двух месяцев.

Главная > Новости > Открытие фотовыставки “Мелодия души” в Доме Ветеранов