Обновления

Служба “Милосердие” приглашает на добровольческую встречу

Главная > Новости > Служба “Милосердие” приглашает на добровольческую встречу

2019-04-11_621

Фотогалерея

Епархиальная служба “Милосердие” приглашает всех желающих в воскресенье, 14 апреля, в 12:00 на добровольческую встречу, которая пройдет в отделе Смоленской епархии по церковной благотворительности и социальному служению, по адресу: г. Смоленск, ул. Урицкого, 15. На встрече можно будет узнать о деятельности разных направлений службы, задать интересующие вопросы, заполнить анкету добровольца, а также совершить небольшое доброе дело. В настоящее время служба “Милосердие” готовится к светлому празднику Воскресения Христова, с которым планирует поздравлять не только своих многочисленных подопечных, но и прихожан смоленских храмов. Для этого участники добровольческой встречи будут делать своими руками и подписывать небольшие праздничные открытки, которые станут для кого-то приятным подарком.

Продолжается также и благотворительная акция “Дари радость на Пасху”: неравнодушные люди несут на пункты сбора подарки для детей-сирот, тяжелобольных пациентов больниц, одиноких стариков, бездомных и других людей в трудной жизненной ситуации. Ознакомиться со списком необходимых подарков и адресами пунктов сбора можно в официальной группе “СмолМИЛОСЕРДИЕ” в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/miloserdie_67?w=wall-165822798_1893). Денежные пожертвования принимаются на официальную карту службы “Милосердие” 4276 5900 1933 0249 (привязана к телефону главной сестры смоленского сестричества Натальи Михайловны С., +7 951 716 9043) с пометкой “Дари радость на Пасху”.

Подробнее о деятельности службы можно узнать на официальном сайте – http://www.smolmiloserdie.ru/ и в официальной группе в социальной сети “ВКонтакте” “СмолМИЛОСЕРДИЕ” – https://vk.com/miloserdie_67. Справки по телефону 679-777 (моб).

Главная > Новости > Служба “Милосердие” приглашает на добровольческую встречу