Обновления

Добровольцы и сестры милосердия отпраздновали Светлое Христово Воскресение

Главная > Новости > Добровольцы и сестры милосердия отпраздновали Светлое Христово Воскресение

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Фотогалерея

5 мая добровольцы епархиальной службы “Милосердие” и сестры милосердия смоленского сестричества в честь иконы Божией Матери “Одигитрия” собрались вместе, чтобы отпраздновать Светлое Христово Воскресение. Завершились поздравления подопечных, и настало время разделить радость праздника друг с другом.

Началось мероприятие с пасхальных песнопений, поздравлений и даже пасхальных открыток, которые тут же подписывали и дарили друг другу. На праздничном столе присутствовали не только традиционные куличи и крашеные яйца, но и множество других угощений, приготовленных самими добровольцами. Особой популярностью пользовался торт, который испекла сестра милосердия Ольга Иванина.

Еще одним сюрпризом на этом празднике стала интеллектуальная игра. Присутствующие разбились на команды и увлеченно разгадывали ребусы, выбирали из ряда картинок лишнюю, отгадывали названия фильмов по песням из них. Победила дружба, и все получили сладкие призы. В течение вечера добровольцы спели немало песен под гитару, читали стихи, играли в другие веселые игры: фанты, буриме, табу, крокодил, рассказывали друг другу забавные истории из жизни, а еще успели запланировать ближайшие мероприятия в деятельности службы.

Расходились все в приподнятом настроении и с новыми силами для добрых и очень нужных дел.

Подробнее о деятельности службы можно узнать на официальном сайте – http://www.smolmiloserdie.ru и в официальной группе в социальной сети “ВКонтакте” “СмолМИЛОСЕРДИЕ” – https://vk.com/miloserdie_67. Справки по телефону 679-777 (моб).

Главная > Новости > Добровольцы и сестры милосердия отпраздновали Светлое Христово Воскресение