Обновления

Добровольцы службы “Милосердие” раздали бездомным нательные крестики

Главная > Новости > Добровольцы службы “Милосердие” раздали бездомным нательные крестики

2019-07-10_333

Фотогалерея

Ежедневно добровольцы епархиальной службы “Милосердие” раздают бездомным горячие обеды, и это не только помощь, но и повод для общения.

“Для бездомных людей, от которых все отвернулись, это возможность почувствовать поддержку. Также они могут рассказать о своих проблемах и нуждах. В один из дней, когда мы, как обычно, раздавали обед, крещеные бездомные, у которых нет нательных крестиков, попросили нас, чтобы мы им крестики привезли. Мы эту просьбу выполнили, и невозможно описать, как были рады наши подопечные”.

Также добровольцы раздали людям, у которых нет крова, одежду, предоставленную центром комплексной помощи “Семья”.

Поучаствовать в помощи бездомным может каждый желающий. В настоящее время, в связи с сезоном отпусков, не хватает автодобровольцев, которые ежедневно в 15:00 доставляют обеды на место раздачи и пустую тару обратно, и добровольцев, которые помогают в приготовлении и раздаче обедов. Если хотите присоединиться к этому направлению службы “Милосердие”, звоните +7 910 729 5303 – Надежда.

Подробнее о деятельности службы можно узнать на официальном сайте – http://www.smolmiloserdie.ru/ и в официальной группе в социальной сети “ВКонтакте” “СмолМИЛОСЕРДИЕ” – https://vk.com/miloserdie_67. Справки по телефону 679-777 (моб).

Главная > Новости > Добровольцы службы “Милосердие” раздали бездомным нательные крестики