Обновления

Мастер-класс по изготовлению картин из пластилина в гостиной “Радонеж”

Главная > Новости > Мастер-класс по изготовлению картин из пластилина в гостиной “Радонеж”

2019_07_26_118

Фотогалерея

В ходе реализации проекта “Семицветик”, при поддержке Международного открытого грантового конкурса “Православная инициатива 2018-2019″” 24 июля 2019 года в Православной семейной гостиной “Радонеж” состоялся мастер-класс по изготовлению картин из пластилина “Дерево”.

В мастер-классе приняла участие подопечные семьи гостиной “Радонеж”. Картины были сделаны из пластилина. У каждого из участников творческой мастерской получились разные деревья (осенние, летние, фантастические).

После мастер-класса дети и взрослые остались, чтобы отметить праздник: в честь дня рождения девочки из подопечной семьи, Марии, был организован сладкий стол и чаепитие.

Дорогие друзья, уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, мальчики и девочки, мы всегда рады видеть вас на наших занятиях и мероприятиях ! Следующее развивающее занятие – мастер-класс по изготовлению панно из сухих цветов – состоится – 31 июля.

Наш адрес : ул. Урицкого, д. 15, т. 21-85-56. Звоните 8-915-655-88-99, руководитель Православной семейной гостиной “Радонеж” ОССиЦБ Смоленской епархии Попова Наталья Викторовна.

2019-07-25-1

Главная > Новости > Мастер-класс по изготовлению картин из пластилина в гостиной “Радонеж”