Обновления

Преодоление семейных проблем обсудили в Гостиной “Радонеж”

Главная > Новости > Преодоление семейных проблем обсудили в Гостиной “Радонеж”

2019-07-12-3

Фотогалерея

В рамках реализации одного из ведущих направлений проекта “Семицветик” – победителя Международного открытого грантового конкурса “Православная инициатива 2019-2019” в Православной семейной гостиной “Радонеж” 12 июля 2019 года прошла встреча с православным психологом, к.п.н., доцентом кафедры психологии СмолГУ Светланой Леонидовной Киселёвой.

На встрече присутствовали родители из подопечных семей, а также студенты-практиканты кафедры социальной работы Смоленского государственного университета. Тема очередного занятия – “Семья как система. Преодоление с любовью внутрисемейных проблем и испытаний”. Разговор получился интересным, с элементами дискуссии, в которой приняли участие как настоящие родители, так и молодёжь, присутствовавшая на этой встрече. Тема, которую обсуждали, обширна и глубока, поэтому ей будет посвящены и следующие встречи.

Уважаемые родители, настоящие и будущие, ждём вас в нашей Гостиной! В летний период работает и группы творческого развития для детей и взрослых, проходят различные мероприятия для всей семьи.

16 июля в 16.00 в мастерской “Рукодельница” вы научитесь создавать панно в технике квилинга, а 18 июля в 11.00 состоится праздничное мероприятие для всей семьи, посвящённое дню памяти преподобного Сергия Радонежского.

Вся информация – в группе ВК “Радонеж” в Смоленске.
Тел.: 21-85-56, 8-915-655-88-99

2019_07_11_101

Сотрудник ОССиЦБ Смоленской епархии, отвечающий за работу с семьёй,
руководитель Православной семейной гостиной “Радонеж”
Наталья Викторовна Попова

Главная > Новости > Преодоление семейных проблем обсудили в Гостиной “Радонеж”