Обновления

Совещание по реализации проекта духовно-нравственного воспитания во внеурочной деятельности

Главная > Новости > Совещание по реализации проекта духовно-нравственного воспитания во внеурочной деятельности

2019-07-10_331

Фотогалерея

10 июля в Смоленском областном институте развития образования представители региональной системы образования и Смоленской митрополии обсудили актуальные вопросы реализации в Смоленской области проекта по духовно-нравственному воспитанию обучающихся в рамках внеурочной деятельности.

В совещании приняли участие ректор ГАУ ДПО “Смоленский областной институт развития образования” О.С. Кольцова, сотрудники института: проректор по оценке качества системы образования С.П. Захаров, проректор по науке и проектированию образовательной деятельности: И.А. Дидук; заместитель начальника Отдела дополнительного образования, организационно-массовой и воспитательной работы Департамента Смоленской области по образованию и науке О.В. Буренкова, руководитель Отдела Вяземской епархии по религиозному образованию и катехизации протоиерей Олег Переверзев, руководитель Отдела Рославльской епархии по религиозному образованию и катехизации протоиерей Михаил Гольцман, заместитель руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Смоленской епархии иерей Александр Коржаков.

В ходе совещания члены рабочей группы обсудили актуальные вопросы взаимодействия епархий в составе Смоленской митрополии с региональной системой образования в рамках реализации проекта по духовной-нравственному воспитанию в рамках внеурочной деятельности.

Источник: smoroik.ru

Главная > Новости > Совещание по реализации проекта духовно-нравственного воспитания во внеурочной деятельности