Обновления

Творческий мастер-класс в Православной семейной гостиной “Радонеж”

Главная > Новости > Творческий мастер-класс в Православной семейной гостиной “Радонеж”

2019_07_17_102

Фотогалерея

Лето – замечательное время для отдыха и увлекательных занятий для всей семьи, особенно, если родители и дети остались в городе. Именно для таких девочек и мальчиков, а также – их родителей, активных и любознательных, 16 июля 2019 года в группе творческого развития “Семицветик” Православной семейной гостиной “Радонеж” Отдела по социальному служению и церковной благотворительности Смоленской епархии состоялось развивающее занятие по изготовлению цветового панно в технике квилинга. Занятие подготовили и провели студенты-практиканты второго курса социального факультета СмолГУ.

Присутствующие дети и родители из подопечных семей с увлечением осваивали новую технику прикладного творчества, а будущие специалисты социальной работы, вместе с сотрудниками гостиной, внимательно и терпеливо объясняли им особенности и тонкости такого увлекательного занятия.

Мероприятие прошло рамках реализации проекта “Семицветик” – победителя Международного открытого грантового конкурса “Православная инициатива 2018-2019”.

2019_07_11_1011

Уважаемые родители, мы приглашаем вас вместе с детьми в четверг, 18 июля, к 11.00 на праздничное мероприятие, посвящённое обретению мощей Сергия Радонежского. Вас ждёт рассказ и видеофильм о житии святого, а также – семейная викторина и интересный мастер-класс.

Мы всегда рады вас видеть!
Наш адрес – ул. Урицкого, д.15,
Тел.: 21-85-56, 8-915-655-88-99, Наталья Викторовна Попова.

Главная > Новости > Творческий мастер-класс в Православной семейной гостиной “Радонеж”