Обновления

Добровольцы и сестры милосердия поздравили смолян и гостей города с праздником “Одигитрии”

Главная > Новости > Добровольцы и сестры милосердия поздравили смолян и гостей города с праздником “Одигитрии”

QhgKkdAcUW8

Фотогалерея

9 и 10 августа добровольцы епархиальной службы “Милосердие”, сестры милосердия Смоленского сестричества в честь иконы Божией Матери “Одигитрия”, сотрудники, добровольцы и подопечные “Смоленского дома для мамы” поздравляли всех, кто пришел на праздник в честь Смоленской иконы Божией матери “Одигитрия” в Свято-Успенский кафедральный собор. Угощали печеньем, пирогами, конфетами, компотом.

Раздавали сувениры ручной работы. Рассказывали смолянам и гостям города о социальном служении, которое проводится в Смоленской епархии. Также, каждый желающий мог внести пожертвование на помощь подопечным службы “Милосердие” и “Смоленского дома для мамы”.

“Нам было очень приятно принимать участие в этом замечательном, важном для Смоленской земли празднике, разделить радость со всеми, кто пришел в эти дни в Свято-Успенский собор. Благодарим всех добровольцев и сестер милосердия, которые помогали в проведении акции!”, – подчеркнула координатор благотворительной акции Мария Павлова.

Подробнее о деятельности службы можно узнать на официальном сайте – http://www.smolmiloserdie.ru и в официальной группе в социальной сети “ВКонтакте” “СмолМИЛОСЕРДИЕ” – https://vk.com/miloserdie_67. Справки по телефону 679-777 (моб).

Главная > Новости > Добровольцы и сестры милосердия поздравили смолян и гостей города с праздником “Одигитрии”