Обновления

В семейной гостиной “Радонеж” подготовились ко Дню знаний

Главная > Новости > В семейной гостиной “Радонеж” подготовились ко Дню знаний

2019-08-30_552

Фотогалерея

Чтобы на торжественной линейке и в течение всего учебного года девочки и мальчики выглядели красиво, опрятно и ухоженно, папы и мамы получили необходимые навыки от мастеров в области парикмахерского искусства и прикладного художественного творчества.

Вечером 23 августа добровольные помощники и давние друзья гостиной Наталья Сазонова и Наталья Берендеева поделились с подопечными родителями и детьми профессиональными секретами. Мастера познакомили мам и дочек с техникой создания причесок для девочек с помощью необыкновенного плетения косичек и элементарными приемами стрижек в домашних условиях.

Идти на праздник без подарка не принято. Но это не обязательно букет цветов. Так 26 августа под руководством куратора группы “Семицветик” Татьяны Михайловны Петраченковой состоялся мастер-класс по изготовлению необычной подарочной упаковки для шоколада – “Шоколадница – карандаш”.

Дети и взрослые с увлечением рисовали, вырезали, клеили и украшали свои изделия. У всех было прекрасное настроение, каждый ушел с новой идеей для подарка на День знания.

Главная > Новости > В семейной гостиной “Радонеж” подготовились ко Дню знаний