Обновления

День знаний в Демидове

Главная > Новости > День знаний в Демидове

2019-09-02-1

Фотогалерея

2 сентября 2019 года во всех школах Демидовского района прозвенели звонки, возвещающие о начале нового учебного года. 1121 обучающихся приступили к занятиям в новом учебном году. Впервые школьный звонок позвал на уроки 109 первоклашек. 44 из них сели за парты в МБОУ СШ №2 г. Демидова, где побывал и поздравил всех с праздником Глава муниципального образования “Демидовский район” Смоленской области А.Ф.Семенов. В приветственном слове Александр Федорович поблагодарил учителей за их нелёгкую работу, отметил заслуги ветеранов педагогического труда, и, конечно, пожелал ребятам отличных оценок.

Поздравить многочисленное содружество учеников, педагогов и родителей пришел и настоятель Благовещенского храма г. Демидова протоиерей Владимир Кукурчук. Протоиерей Владимир пожелал школьникам не только приобретать знания, но и успешно, разумно применять их в жизни. Педагогам – терпения, мудрости. А всем вместе – любви и простого человеческого счастья.

По традиции, лучшие учащиеся школы получили похвальные листы за отличные результаты в прошлом учебном году. Завершился праздник выступлением артистов школьной художественной самодеятельности.

В торжественных линейках школ района приняли участие представители Администрации муниципального образования “Демидовский район”, Главы сельских и Пржевальского городского поселений.

Главная > Новости > День знаний в Демидове