Обновления

День знаний в Смоленском Государственном училище олимпийского резерва

Главная > Новости > День знаний в Смоленском Государственном училище олимпийского резерва

2019-09-02_601

Фотогалерея

2 сентября в Смоленском Государственном училище олимпийского резерва состоялась Торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного 2019-2020 года.

Открыл Торжественную линейку директор СГУОР Юрий Глебов.

C поздравлениями в адрес студентов, преподавателей и сотрудников училища выступили гости: благочинный Борисоглебского округа, глава отдела Смоленской епархии по спорту и физической культуре протоиерей Андрей Мельничук; заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка, чемпионка Европы, многократная чемпионка России, экс-рекордсменка мира в метании молота Ольга Кузенкова; президент Федерации спортивной борьбы Смоленской области Олег Марьенков, президент федерации велосипедного спорта Смоленской области Ирина Безребрая. Вместе с директором училища Юрием Глебовым гости поздравили собравшихся с Всероссийским Днем знаний и вручили первокурсникам их студенческие билеты.

Поздравляя всех присутствующих с днем знаний и началом нового учебного года протоиерей Андрей Мельничук сказал: “Спорт был, есть и будет объединяющее начало нашего народа. И мы все рады тому, что наше Отечество несет высоко знамя спортивных побед. Хотел бы поблагодарить Юрия Александровича Глебова за его большой вклад в развитие спорта на Смоленской земле. Всем педагогам хотел бы пожелать мудрости и терпения в воспитании будущих спортсменов. А всем учащимся этого прекрасного учебного спортивного заведения: достижения высоких спортивных результатов, побед, здоровья и крепости духа. Помощи Божией всем Вам в достижении этих Ваших целей”.

По завершении официальной части мероприятия для студентов состоялась фотосессия.

Напомним, что в течении праздничного дня студентам предстоит принять участие в соревнованиях по волейболу, веломарафоне, мастер-классах по различным видам спорта и тематических мероприятиях в общежитии СГУОР.

Главная > Новости > День знаний в Смоленском Государственном училище олимпийского резерва