Обновления

На приходе Серафима Вырицкого открылась Литературная гостиная

Главная > Новости > На приходе Серафима Вырицкого открылась Литературная гостиная

2019-10-27_352

Фотогалерея

27 октября по благословению настоятеля прихода в честь преподобного Серафима Вырицкого протоиерея Георгия Свитцова в трапезной Воскресной школы собрались жители Королевки, а также гости из Санкт-Петербурга и участницы клуба “28 Петель” (Смоленск).

За чашечкой горячего чая и домашней выпечкой в неформальной обстановке состоялась беседа, в ходе которой православные обсудили вопросы чтения духовной литературы и просмотра душеполезных фильмов. Участники вечера обсудили любимых авторов и полезные статьи. Гостьи поделились личным опытом православного воспитания детей и подростков в современном мире.

В уютной атмосфере и почти домашней обстановке время пролетело незаметно.

К слову, встреча состоялась в преддверии годовщины образования православной библиотеки на Приходе Серафима Вырицкого: 1 ноября 2018 года начала свою работу приходская библиотека, которая на сегодня насчитывает 1300 духовных книжных изданий.

Встречи в Литературной гостиной будут проходить ежемесячно. Подробности можно узнать в группе Прихода в социальной сети “ВКонтакте”: https://vk.com/club107805639

Главная > Новости > На приходе Серафима Вырицкого открылась Литературная гостиная