Обновления

День матери в Православной гостиной “Радонеж”

Главная > Новости > День матери в Православной гостиной “Радонеж”

2019-11-23-03

Фотогалерея

23 ноября 2019 года в Православной семейной гостиной “Радонеж” Отдела ССиЦБ Смоленской епархии прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню матери. В уютном актовом зале собрались многочисленные, долгожданные гости – дети и взрослые, мамы, папы и бабушки из подопечных семей, добровольцы, сотрудники и друзья.

В праздничной концертной программе приняли участие детские творческие коллективы города Смоленска и Смоленского района.

В исполнении младшей и средней группы фольклорного ансамбля “Забава” (руководитель А.А. Передкова) Детской музыкальной школы им. В.П. Дубровского прозвучали игровые фольклорные песни.

Студия детской хореографии “Кукуруза” (руководитель М.А.Лановая) Смоленского районного Дома школьников представила разнообразные танцевальные номера.

Зрители встречали и провожали всех юных артистов благодарными аплодисментами.

После концертной части клоун Олежка (добровольный помощник Отдела – профессиональный артист цирка и кино Олег Коржаков) подхватил эстафету праздничной программы, включая в массовое музыкально-игровое, цирковое действо абсолютно всех присутствующих, показывая ещё и занимательные фокусы.

Праздник так понравился и зрителям и артистам, что никто не хотел уходить. Все собравшиеся искренне благодарили организаторов за возможность получить в этот особенный день замечательный подарок – огромный, яркий и красочный букет радости и позитива.

Подготовила и провела программу Татьяна Михайловна Петраченкова – координатор группы развития “Семицветик”, вместе с помощниками – преподавателем изостудии “Радонеж”, многодетной мамой Анной Юрьевной Ивановой и модератором группы ВК “Радонеж в Смоленске” – Светланы Васильевны Гаврыш.

Все сотрудники Православной семейной гостиной “Радонеж” благодарят спонсоров за предоставленные призы и сладкие подарки.

Ждём вас, дорогие друзья, в Православной семейной гостиной “Радонеж” на наших занятиях, праздниках и мероприятиях.

25 ноября (понедельник) в 18.30 состоится очередная встреча в “Мастерской семейного опыта” с православным психологом, к.п.н., доцентом кафедры психологии СмолГУ Светланой Леонидовной Киселёвой.

Все мероприятия проходят при поддержке Международного открытого грантового конкурса “Православная инициатива 2018-2019”.

Наш адрес: ул. Урицкого, д.15, т. 21-85-56.
Группа в социальной сети “ВКонтакте” – “Радонеж” в Смоленске.

Главная > Новости > День матери в Православной гостиной “Радонеж”