Обновления

“Осенняя молитва”: презентация сборника в библиотеке для слепых

Главная > Новости > “Осенняя молитва”: презентация сборника в библиотеке для слепых

2019-11-01_307

Фотогалерея

Духовный бенефис смоленского поэта-песенника Владимира Ивановича Глухова состоялся 8 ноября в ГКУК “Смоленская областная специальная библиотека для слепых”, он проходил в рамках работы клуба по интересам “Православная душа”.

Вышла в свет восьмая и первая духовная книга “Осенняя молитва” председателя Смоленской региональной общероссийской общественной организации “Российский Союз писателей”, члена объединения Православных писателей Смоленщины “Одигитриевское” Владимира Ивановича Глухова.

На встречу с поэтом в литературную гостиную библиотеки пришли любители и почитатели его творчества.

Первое слово было предоставлено иеромонаху Николаю (Золотову), куратору кафедры Православной литературы в библиотеке, клирику храма Новомучеников и Исповедников Церкви Русской. Иеромонах Николай благословил благое начинание Владимира Глухова на ниве духовного творчества.

На вечере выступили члены объединения Православных писателей Смоленщины “Одигитриевское” поэты: Владимир Владимирович Королёв, Любовь Тимофеевна Стеклова и Нина Васильевна Лавренова.

Сотрудники библиотеки для слепых прочитали стихи из новоиспеченного Православного сборника, а сам автор под гитару исполнил свои песни.

Зрители тепло и сердечно приветствовали поэта-песенника Владимира Ивановича Глухова и с удовольствием просили автограф на долгую память.

Людмила Пахомова

Главная > Новости > “Осенняя молитва”: презентация сборника в библиотеке для слепых