Обновления

“Посвящение в студенты” в Смоленском филиале СГЮА

Главная > Новости > “Посвящение в студенты” в Смоленском филиале СГЮА

2019-11-05-1

Фотогалерея

Настоятель храма Преображения Господня иерей Олег Цыганов поздравил студентов Смоленского филиала Саратовской юридической Академии с новым этапом в их жизни. “Посвящение в студенты” – это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит символом нового периода в жизни  молодого человека. Первокурсники Смоленского филиала Саратовской государственной юридической Академии дают торжественную клятву и получают студенческий билет.

Напутственные слова в начале торжественного мероприятия произнесли директор филиала Р.С. Кашанский, представитель от законодательного органа государственной власти Смоленской области в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации С.Д. Леонов, сотрудник миссионерского отдела Смоленской епархии иерей Олег Цыганов.

В своем слове священнослужитель обратил внимание на важность построения жизни на непреложных христианских ценностях, пожелал с максимальной ответственностью отнестись к получению знаний, которые лягут в основу деятельности будущих специалистов, призвал Божие благословение на поступивших в академию для будущего служения ближнему и Отечеству.

Главная > Новости > “Посвящение в студенты” в Смоленском филиале СГЮА