Обновления

Творческие выходные в службе “Милосердие”

Главная > Новости > Творческие выходные в службе “Милосердие”

2019-11-06_306

Фотогалерея

В епархиальной службе “Милосердие” длинные ноябрьские выходные выдались по-настоящему творческими.

2 ноября добровольные помощники собрались для того, чтобы расписывать елочные игрушки, – к празднику Рождества Христова в службе всегда начинают готовиться заранее. В процессе этого увлекательного занятия пообщались, попили чай, обсудили ближайшие планы и даже посмотрели запись выпуска программы “Одигитрия” телеканала “Россия 1 Смоленск”, посвященного служению смоленских сестер милосердия и добровольцев службы “Милосердие””.

4 ноября прошел мастер-класс для детей и взрослых по плетению из резиночек. Под руководством юного мастера Лидии Перминовой создавали браслеты, кольца и даже снежинку на елку. Всем очень понравилось это занятие.

Служба “Милосердие” приглашает всех желающих на творческие мастер-классы. За расписанием встреч можно следить в официальной группе “СмолМИЛОСЕРДИЕ” https://vk.com/miloserdie_67) в социальной сети “ВКонтакте”. Участники мастер-классов могут не только интересно провести время, но и поучаствовать в добрых делах: принести с собой любые продукты для социальной столовой службы “Милосердие”.

Подробнее о деятельности службы можно узнать на официальном сайте – http://www.smolmiloserdie.ru/ и в официальной группе в социальной сети “ВКонтакте” “СмолМИЛОСЕРДИЕ” – https://vk.com/miloserdie_67. Справки по телефону 679-777 (моб).

Главная > Новости > Творческие выходные в службе “Милосердие”