Обновления

Выступление воспитанников воскресной группы в Свято-Георгиевском соборе Ярцева

Главная > Новости > Выступление воспитанников воскресной группы в Свято-Георгиевском соборе Ярцева

2019-11-12_301

Фотогалерея

Добродетели и внимание к ближнему не появляются у человека самостоятельно. Эти качества человеческой природы воспитываются в душе каждого в течение всего времени, и жизненные примеры, ситуации и истории других людей могут стать хорошим назиданием для воспитания.

В цокольном этаже Свято-Георгиевского собора города Ярцево воспитанники воскресной группы показали представление, в котором были рассмотрены христианские добродетели, украшающие человека и делающие наши отношения добрыми.

Под руководством Т.Е. Пашиной ребята приготовили стихи, песни и рассказали различные истории, показывающие насколько сильным может быть человек, придерживающийся истины и старающийся воспитать в себе добродетели.

Перед выступлением к собравшимся обратился настоятель собора протоиерей Василий Мовчанюк. Батюшка обратил внимание на необходимость каждодневного труда над собой и молитвы, обращенной к Богу о помощи на этом духовном пути.

Зрителями стали юные прихожане собора, их родители и взрослые прихожане. Просмотр выступления у многих вызвал слезы умиления и улыбки. Слова благодарности и аплодисменты прозвучали в адрес воспитанников по окончании программы.

Источник: yarcevoblag.ortox.ru

Главная > Новости > Выступление воспитанников воскресной группы в Свято-Георгиевском соборе Ярцева