Обновления

Добровольцы расписывают елочные игрушки к праздникам

Главная > Новости > Добровольцы расписывают елочные игрушки к праздникам

2019-12-22_501

Фотогалерея

В субботу, 21 декабря, юные добровольцы епархиальной благотворительной службы “Милосердие” собрались вместе, чтобы расписать ёлочные игрушки. Такие встречи проходят перед рождественскими праздниками ежегодно и уже стали доброй традицией.

Под чутким руководством координатора каждый из добровольцев превратил гипсовые отливки и фанерные заготовки самых разных форм и размеров, в прекрасные ёлочные игрушки, которые затем станут дополнением к подаркам для подопечных службы.

На таких занятиях у детей есть возможность проявить фантазию, сделать что-то своими руками, приобрести навыки работы с различными художественными материалами.

Было приятно видеть и родителей на этой встрече. Семейное волонтерство – это прекрасный пример грамотного воспитания подрастающего поколения.

После творческой работы, за чашкой чая ребята обсудили подробности ближайшей поездки к подопечным пожилым людям.

Служба “Милосердие” приглашает всех присоединиться к ближайшим поздравительным поездками или порадовать подарком нуждающихся. Все подробности можно узнать в группе службы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/miloserdie_67 или по телефону 679-777.

Главная > Новости > Добровольцы расписывают елочные игрушки к праздникам