Обновления

Фотовыставка, посвященная красоте православной жизни, пройдет в Смоленске

Главная > Новости > Фотовыставка, посвященная красоте православной жизни, пройдет в Смоленске

С 10 по 22 декабря в Культурно-выставочном центре им. Тенишевых города Смоленск пройдет фотовыставка “Краски Православия. Польша”, организованная проектом “OrthPhoto”.

2019_12_006_1
Выставка состоится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Блаженнейшего Саввы, Митрополита Варшавского и всея Польши при поддержке Смоленской епархии и Консульского Агентства Республики Польша в городе Смоленск.

Открытие выставки запланировано 10 декабря в 17:00.

OrthPhoto.net – это уникальная интернет-площадка, создана как профессиональными фотографами, так и любителями, которые делятся своими фотоснимками, показывая красоту православной жизни в разных уголках планеты. Выставка “Краски Православия. Польша” – новая тематическая подборка работ из множества достойных.

Это необыкновенное фотопутешествие рассказывает о Православии в Польше. Более 100 фотографий покажут Православие через объектив фотокамеры, и в то же время пропустят его через сердце: цвета сельских и городских церквей, колорит праздничных и ежедневных религиозных служб, выдающиеся православные деятели, духовенство и прихожане. Организаторы начинают с православной Польши, но надеются, что “Краски Православия” продолжат рассказывать и о других странах, что выльется в целый ряд фотовыставок, показывающих красоту православной веры во всем мире.

Вход свободный.

Главная > Новости > Фотовыставка, посвященная красоте православной жизни, пройдет в Смоленске