Обновления

“Когда зажигаются елки”: утренник в Православной семейной гостиной

Главная > Новости > “Когда зажигаются елки”: утренник в Православной семейной гостиной

2019-12-28-20

Фотогалерея

В Отделе социального служения и церковной благотворительности Смоленской епархии продолжается реализация проекта “Семицветик”.

28 декабря 2019 года в Православной семейной гостиной “Радонеж” состоялось замечательное праздничное новогоднее мероприятие для всей семьи. Готовиться к этому предновогоднему дню волонтеры, жертвователи, родители и дети начали задолго – репетиции, встречи, пошив костюмов, работа над созданием нового имиджа и сказочного образа разнообразных персонажей.

Организаторами праздника выступили сотрудники ОССиЦБ Смоленской епархии, педагоги – волонтёры из ОГБОУ “Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями”, средней школы №33″ г. Смоленска, жертвователи – благотворители и сами родители подопечных семей.

На представлении “Когда зажигаются елки” увлекательное путешествие в новогоднюю сказку вместе с Лисой, Мишкой, Снеговиком совершили все присутствующие дети и родители. Конечно, не обошлось без хороводов с Дедом Морозом и Снегурочкой, без весёлых игр и праздничных стихотворений!

Благодарные зрители бурными аплодисментами встречали и провожали юных участников детского хореографического коллектива “Карамельки” Дома школьников Смоленского района под руководством Марии Лановой и маленьких танцующих “звёздочек” Православной гостиной “Радонеж”.
Все дети и даже родители получили в подарок от спонсоров сувениры и сладкие подарки, а самое главное – хорошее настроение и положительные эмоции!

Мероприятие проводилось в рамках реализации Проекта “Семицветик”, при поддержке Международного открытого грантового конкурса “Православная инициатива 2918-2019”.

“Мастерская семейного опыта” и группа творческого развития “Семицветик” Православной семейной гостиной “Радонеж” приглашает всех желающих на разнообразные занятия, мероприятия и встречи!

Ждём вас по адресу: г. Смоленск, ул. Урицкого, д.15; т. 8 (4812) 21-85-56, 8 (915) 655-88-99 – Наталья Викторовна Попова, 8 (910) 726-78-56 – Татьяна Михайловна Петраченкова.

Главная > Новости > “Когда зажигаются елки”: утренник в Православной семейной гостиной