Обновления

Митрополит Исидор приветствовал участников спортивных соревнования

Главная > Новости > Митрополит Исидор приветствовал участников спортивных соревнования

Фотогалерея

С 6 по 9 декабря 2019 года в Смоленске в спортивно-оздоровительном комплексе “Смена” проходят Всероссийские соревнования по спортивной борьбе среди юношей до 16 лет “В честь Святого благоверного князя Александра Невского”.

7 декабря состоялась торжественная церемония открытия соревнований, в которой приняли участие митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор, депутат Государственной Думы Ольга Владимировна Окунева, руководитель отдела Смоленской епархии по физической культуре и спорту, благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Андрей Мельничук, президент Федерацию спортивной борьбы Смоленской области Олег Леонидович Марьенков, председатель Смоленского регионального отделения ОГФСО “Юность России” Юрий Александрович Глебов, руководство и представители Федерации спортивной борьбы Смоленской области.

Высокопреосвященнейший митрополит Исидор, обращаясь к участникам спортивного форума и, в особенности, к юным участникам Всероссийских соревнований, отметил:

“Я всех нас поздравляю с проведением здесь, в Смоленске, Всероссийского турнира по спортивной борьбе в честь святого благоверного великого князя Александра Невского, память которого мы вчера отмечали. Этот великий государственный деятель, воин Святой Церкви, действительно, для всех нас является воплощением мужества, героизма, силы и любви к нашему Отечеству.

Дорогие дети, я всем нам желаю, чтобы мы были не только здоровыми и сильными, но, самое главное, чтобы мы любили наше Отечество и эту любовь мы подтверждали, в том числе, и нашими спортивными победами. Искренне желаю вам всегда быть победителями. С праздником!”.

Главная > Новости > Митрополит Исидор приветствовал участников спортивных соревнования