Обновления

Православная семейная гостиная “Радонеж”: день за днём

Главная > Новости > Православная семейная гостиная “Радонеж”: день за днём

2019_12_26_5

Фотогалерея

Продолжается реализация проекта “Семицветик” – победителя Международного открытого грантового конкурса “Православная инициатива 2018-2019”, при активной поддержке которого сотрудники и соработники Православной семейной гостиной “Радонеж” стараются найти и применить на практике новые формы и методы работы с подопечными семьями.

23 декабря 2019 года в Православной семейной гостиной “Радонеж” в “Мастерской семейного опыта” состоялась очередная встреча представителей подопечных семей с к.м.н., доцентом кафедры детских болезней, православной сестрой милосердия Ольгой Владимировной Пересецкой. Тема встречи: “Полезные продукты на праздничном столе”. Накануне предстоящих новогодних и Рождественских праздников тема более чем актуальная. Ольга Владимировна подробно остановилась на критериях качества продуктов, влиянии на организм человека, на профилактике отравлений и нежелательных отрицательных последствий пищевой неразборчивости и излишеств.

Подкрепляя своё выступление красочными слайдами, Ольга Владимировна настолько заинтересовала присутствующих родителей и сотрудников гостиной представленной темой, что лекция переросла в душевный, откровенный разговор заботливых хозяек о здоровом и полезном питании. По окончании встречи, все присутствующие мамы и бабушки с удовольствием обменялись друг с другом авторскими рецептами блюд, а так же – ценными советами о том, какие полезные продукты они предлагают для них использовать, чтобы порадовать своих родных и близких в приближающиеся праздничные дни.

Дорогие друзья! Приглашаем вас вместе с детьми на новогодний утренник, который состоится 28 декабря  (суббота) в 11.00 в Православной семейной гостиной “Радонеж”.

Вся информация о работе Православной семейной гостиной “Радонеж” ОССиЦБ Смоленской епархии – в группе ВК “Радонеж в Смоленске”. Наш адрес: ул. Урицкого, д.15. Тел. 21-85-56 .

Главная > Новости > Православная семейная гостиная “Радонеж”: день за днём