Обновления

Преподаватели ЦПЦС приняли участие в XXVIII Рождественских чтениях

Главная > Новости > Преподаватели ЦПЦС приняли участие в XXVIII Рождественских чтениях

2020-01-31_06

Фотогалерея

27-29 января 2020 года по благословению митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора директор Центра подготовки церковных специалистов Е.В.Полянская и преподаватель богословских дисциплин иерей Дионисий Новиков приняли участие в XXVIII Международных Рождественских образовательных чтениях “Великая Победа: наследие и наследники”.

Иерей Дионисий Новиков посетил мероприятия направления “Духовное образование в РПЦ и духовно-нравственное воспитание в высшей школе”, принял участие во встрече председателя Учебного комитета РПЦ протоиерея Максима Козлова с представителями администраций духовных учебных заведений, а также стал участником закрытых круглых столов “Деятельность индивидуальных наставников в духовных учебных заведениях РПЦ” и “Воспитательная работа в духовных учебных заведениях РПЦ”.

Директор ЦПЦС Е.В. Полянская приняла участие в закрытых круглых столах “Проблемы совершенствования иконописного образования”, “Проблемы реформы регентского образования”. В ходе работы обсуждалось состояние регентского и иконописного образования, а также содержание требований церковного стандарта образования.

Главная > Новости > Преподаватели ЦПЦС приняли участие в XXVIII Рождественских чтениях