Обновления

Рождественский молебен в Смоленской Православной гимназии

Главная > Новости > Рождественский молебен в Смоленской Православной гимназии

2020-01-09_402

Фотогалерея

С Рождеством Христовым и Святыми днями поздравили гимназистов директор православной школы протоиерей Святослав Худовеков и духовник иерей Василий Зверев. Так начался первый день после каникул в старшей гимназии.

Настоящим подарком для учителей и родителей явилось послушание гимназистов к Рождеству Христову. Успешно закончили вторую четверть ученики средней и основной школы – 13 учащихся получили “отлично” по всем предметам, неуспевающих учеников нет, средний балл всех гимназистов 4,5 балла.

Потрудились гимназисты и при подготовке к празднику: украшены гимназический храм, все кабинеты, поставлен большой вертеп на улице. Своим чудесным пением порадовали на Рождественских богослужениях певчие детского хора, замечательным спектаклем поздравили зрителей Смоленского драматического театра юные актеры гимназической театральной студии.

Директор гимназии протоиерей Святослав Худовеков обратился к гимназистам с поздравлениями и наградил призеров и победителей школьного тура Олимпиад. Все гимназисты получили сладкие подарки от Смоленской епархии.

Главная > Новости > Рождественский молебен в Смоленской Православной гимназии