Обновления

Заседание коллегии по образованию Смоленской митрополии

Главная > Новости > Заседание коллегии по образованию Смоленской митрополии

2020-02-11-1

Фотогалерея

11 февраля 2020 года по благословению епископа Рославльского и Десногорского Мелетия в городе Рославле состоялось очередное заседание Коллегии по образованию Смоленской митрополии.

В заседании приняли участие руководители Отделов религиозного образования и катехизации епархий в составе Смоленской митрополии: протоиерей Олег Переверзев (Вяземская епархия), протоиерей Михаил Гольцман (Рославльская епархия), иерей Александр Коржаков (Смоленская епархия). Возглавил заседание председатель Коллегии протоиерей Василий Мовчанюк. В заседании также приняла участие помощник епархиального архиерея по образованию, методист ОРОиК Смоленской епархии М. Ю. Андрицова.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы организации и проведения на территории Смоленской митрополии региональных мероприятий в сфере духовно-нравственного просвещения: регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет “За нравственный подвиг учителя”, областной научно-практической конференции студентов и обучающихся “Шаг в науку” и областного фестиваля православной культуры “Отечество мое православное”.

Источник: smoroik.ru

Главная > Новости > Заседание коллегии по образованию Смоленской митрополии