Обновления

Митрополит Исидор в качестве волонтера навестил пожилую смолянку в самоизоляции

Главная > Новости > Митрополит Исидор в качестве волонтера навестил пожилую смолянку в самоизоляции

2020-06-09_002

Митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор продолжает выезды в качестве волонтера. 9 июня 2020 года Его Высокопреосвященство навестил пенсионерку, находящуюся в самоизоляции, вручил подарочный продуктовый набор от Смоленской епархии.

В год Памяти и Славы, празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, особые слова поздравления и поддержки звучат в адрес ветеранов войны, тружеников тыла, малолетних узников, детей войны, всех, кто стал свидетелями героизма нашего народа в то страшное время. Смолянка также пережила тяготы войны и послевоенного времени в совсем юном возрасте, и митрополит Исидор искренне поздравил ее с юбилеем Победы и преподнес памятный подарок.

“Горячая линия”, организованная Отделом Смоленской епархии по церковной благотворительности и социальному служению при участии Отдела по работе с молодежью на базе епархиальной добровольческой службы “Милосердие”, продолжает работать. В условиях пандемии добровольцы выезжают к тем, кому нужна помощь – пожилым людям, малоимущим многодетным семьям. Телефон “горячей линии” 679-777 (единый номер службы “Милосердие”).

Главная > Новости > Митрополит Исидор в качестве волонтера навестил пожилую смолянку в самоизоляции