Обновления

Конференция “Молодежное служение Русской Православной Церкви: опыт и перспективы”

Главная > Новости > Конференция “Молодежное служение Русской Православной Церкви: опыт и перспективы”

2020-06-30_301

Фотогалерея

29-30 июня 2020 года в городе Москве прошла Международной онлайн-конференции “Молодёжное служение Русской Православной Церкви: опыт и перспективы”. Форум, призванный объединить опыт молодежного служения последних лет, проходит по благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви епископа Истринского Серафима при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Координационного центра молодежного служения в Северо-Западном федеральном округе, на базе мультимедийного центра Российского православного университета святого Иоанна Богослова.

В работе конференции приняли участие делегаты 22 стран, а также представители большинства епархий России и руководители Координационных центров в федеральных округах.

От Смоленской епархии в работе конференции принял участие руководитель Отдела по работе с молодежью иерей Андрей Волков, а также сотрудники отдела и активисты молодежных православных объединений Смоленщины.

По количеству участников и географии привлеченных представителей конференция представляет собой первый международный онлайн-съезд, который объединил правящих архиереев, руководителей епархиальных отделов по делам молодежи, духовников молодежных объединений и православную молодежь.

Главная > Новости > Конференция “Молодежное служение Русской Православной Церкви: опыт и перспективы”