Обновления

Светлана Медведева поздравила православных смолян с Днем семьи

Главная > Новости > Светлана Медведева поздравила православных смолян с Днем семьи

Президент Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева поздравила клириков и мирян Смоленской епархии с  Днем семьи, любви и верности. 

С чувством глубокой радости поздравляю Вас с Днем семьи, любви и верности!

8 июля в каждом уголке нашей великой страны проходит праздник, посвященный памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, – День семьи, любви и верности. Их верность, благочестие и преданность друг другу стали символом истинной христианской семьи.

Церковь всегда стояла на страже традиционных семейных ценностей, которые являются главной основой благополучия всего общества и государства.

Русская Православная Церковь стала надежным союзником и единомышленником в реализации целей и задач всероссийского праздника. Благодаря Вашим усердным стараниям появляются и укрепляются семьи, создаются необходимые условия для того, чтобы Россия была страной процветающей, нравственно крепкой и духовно богатой.

Надеюсь, что наши общие усилия по защите фундаментальных ценностей и традиций позволят внести свой вклад в благое дело и сохранить идеалы, ради которых будут жить наши дети и внуки.

Искренне желаю Вам доброго здравия, благополучия и успехов в Вашем благородном служении.

С уважением,

С.В. Медведева

“08” июля 2020 года

Главная > Новости > Светлана Медведева поздравила православных смолян с Днем семьи