Обновления

Вышел в свет новый тираж книги “Рекорды империи. Эпоха Николая II”

Главная > Новости > Вышел в свет новый тираж книги “Рекорды империи. Эпоха Николая II”

2020-07-12-1
В феврале 2020 года Смоленск посетил известный историк-исследователь Андрей Борисюк с презентацией своей новой книги, посвященной эпохе правления государя-страстотерпца Николая II.​ Во встрече, которая проходила в конференц-зале Академии спорта, приняли участие митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор, ректор СГАФКСТ Георгий Грец, клирики Смоленской епархии, студенты, жители Смоленска. ​

​Несмотря на то, что книга вызвала колоссальный интерес, удовлетворить его не получилось, так как первый тираж был очень быстро раскуплен, и в Смоленске издание в открытую продажу не поступило.

Сейчас, в июле текущего года, вышел в свет новый тираж книги “Рекорды империи. Эпоха Николая II” в дополненной редакции. В книге собраны новейшие данные о России времен последнего императора — факты, цифры, фотографии. Показатели приводятся в сравнении с другими эпохами — от XIX столетия до наших дней. Развитие транспорта и связи, промышленности, сельского хозяйства и образования, уровень жизни населения показаны в исторической перспективе. Данные публикуются со ссылками на документы царского и советского времени.

Приобрести книгу “Рекорды империи. Эпоха Николая II” Андрея Борисюка можно в лавке Смоленского кафедрального собора.

 

Источник: smolsobor.ru

Главная > Новости > Вышел в свет новый тираж книги “Рекорды империи. Эпоха Николая II”