Обновления

Совершена ночная Рождественская литургия в Свято-Георгиевском домовом храме войсковой части города Смоленска

Главная > Новости > Совершена ночная Рождественская литургия в Свято-Георгиевском домовом храме войсковой части города Смоленска

Рождество Христово – праздник, которого с особым трепетом ждут все без исключения и дети, и взрослые. Радостно, что на территории войсковой части 21555, по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Исидора, с 2015 года действует храм, освященный в честь великомученика Георгия Победоносца, в котором защитники нашей Родины могут совершить молитву.
07.01.2021-3

Фотогалерея


В полночь с 6 на 7 января праздник Рождества Христова для военнослужащих войсковой части 21555 города Смоленска начался с Божественной литургии, которую совершил помощник командира по работе с верующими военнослужащими иерей Сергий Марков.

Песнопения богослужения исполнила инструктор по военно-политической подготовке Юлия Маркова.

На Божественной литургии в храме молились командир в/ч 21555 полковник Иван Иванович Гришин и заместитель командира по военно–политической работе подполковник Константин Николаевич Федосов вместе с военнослужащими.

Были зачитаны послания Святейшего Патриарха Кирилла и Высокопреосвященнейшего митрополита Исидора.

По окончании богослужения иерей Сергий поздравил всех пришедших в храм с праздником и вместе с алтарником Петром Гришиным вручили Рождественские подарки.

Главная > Новости > Совершена ночная Рождественская литургия в Свято-Георгиевском домовом храме войсковой части города Смоленска