Обновления

Православная семейная гостиная “Радонеж”: день за днём

Главная > Новости > Православная семейная гостиная “Радонеж”: день за днём

В православной гостиной “Радонеж” продолжаются развивающие и творческие занятия и тематические встречи.

02-02-2021

Фотогалерея

В январе благодаря сотрудникам, координаторам, добровольцам, учащимся Стабнинской средней школы и многим другим рождественские подарки и продуктовые наборы получили многие семьи, которые из-за эпидемических ограничений не смогли приехать на рождественские утренники.

27 января в Православной семейной гостиной “Радонеж” состоялась встреча, подготовленная Центром Культуры в рамках проекта для многодетных семей “Семейные чтения”. Ребята вспомнили хорошо знакомые им произведения К.И. Чуковского, прочитали вместе сказку “Федорино горе”, поучаствовали в играх, узнали много нового и интересного о Корнее Ивановиче Чуковском и познакомились с творчеством современного автора Елены Веленой.

28 января года по благословению иерея Дионисия Давыдова, волонтёры и благотворители вручили подарки (эксклюзивное методическое пособие для логопедов, разработанное по авторской программе и сладости) подопечным Смоленского Детского дома “Гнёздышко” для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

30 января участники занятий подготовки к школе приняли участие в акции “Добрая суббота”. Ребята вместе с родителями сделали кормушки для птиц.

В Православной семейной гостиной “Радонеж” организованы занятия для взрослых и детей: тематические встречи и беседы со священниками, психологами, юристами и врачами. Для подростков открыты занятия по театральному мастерству, хореографии, вокалу и многое другое. Гостиная “Радонеж” оказывает социальную поддержку более 50 семьям из Смоленска и районов.

Подробная информация о работе Православной семейной гостиной “Радонеж” ОССиЦБ Смоленской епархии — в группе ВК “Радонеж в Смоленске”.

Адрес: ул. Урицкого, д.15. Тел. 21-85-56 .

Главная > Новости > Православная семейная гостиная “Радонеж”: день за днём