Обновления

Встреча участников православного сестричества и добровольцев службы “Милосердие”

Главная > Новости > Встреча участников православного сестричества и добровольцев службы “Милосердие”

2021-03-29_3

Фотогалерея

В воскресный день, 28 марта 2021 года, в Отделе Смоленской епархии по социальному служению и церковной благотворительности собрались для общей молитвы сестры милосердия Смоленского сестричества в честь иконы Божией матери “Одигитрия” и добровольцы службы “Милосердие”.

Молебен Пресвятой Борогодице совершил руководитель Отдела Смоленской епархии по социальному служению и церковной благотворительности иерей Дионисий Давыдов.

После завершения молебна сестры милосердия и добровольцы обсудили предстоящее празднование 10-летия со дня образования епархиальной службы “Милосердие”.  Все присутствующие смогли задать отцу Дионисию интересующие вопросы относительно Великого поста и богослужений в это время.

В планах сестер милосердия вновь организовать курсы для всех желающих по уходу за лежачими больными.

Напоминаем, что молебен и встреча с руководителем службы “Милосердие” проходят во второе и четвертое воскресенье месяца в 16:00 часов.

Подробнее о деятельности службы можно узнать на официальном сайте – smolmiloserdie.ru и в официальной группе в социальной сети “ВКонтакте” “СмолМИЛОСЕРДИЕ” – vk.com/miloserdie_67. Справки по телефону 679-777 (моб).

Главная > Новости > Встреча участников православного сестричества и добровольцев службы “Милосердие”