Обновления

Смоленские добровольцы оформляют клумбы в рамках акции “Цветник милосердия”

Главная > Новости > Смоленские добровольцы оформляют клумбы в рамках акции “Цветник милосердия”

Фотогалерея

Епархиальная добровольческая служба “Милосердие” проводит акцию по озеленению территорий социозащитных и лечебных учреждений города Смоленска “Цветник милосердия”.

Особенно приятно, по словам добровольцев, что смоляне активно принимают участие в акции: приносят на пункт сбора рассаду цветов и саженцы кустарников с собственных приусадебных участков.

В минувшую пятницу добровольцы службы “Милосердие” вместе с координатором Светланой Бессарабовой высадили растения на территории хосписа. Оформление клумб заняло более 3-х часов. Дальнейший уход за посадками волонтеры планируют осуществлять по мере необходимости. В мероприятии приняли участие студенты ФГБОУ ВО Смоленский Государственный Медицинский Университет, ФГБОУ ВО РЭУ им. Плеханова и ученики Средней школы № 29 города Смоленска.

Как отмечают добровольцы епархиальной службы “Милосердие”, на данный момент прием рассады завешен.

Подробнее о деятельности службы можно узнать на официальном сайте – http://www.smolmiloserdie.ru/ и в официальной группе в социальной сети “ВКонтакте” “СмолМИЛОСЕРДИЕ” – https://vk.com/miloserdie_67. Справки по телефону 679-777 (моб).

Главная > Новости > Смоленские добровольцы оформляют клумбы в рамках акции “Цветник милосердия”