Обновления

Проректор по научной работе СПДС провел лекцию в Смоленской областной библиотеке им. А.Т. Твардовского

Главная > Новости > Проректор по научной работе СПДС провел лекцию в Смоленской областной библиотеке им. А.Т. Твардовского

2021-04-14_3

Фотогалерея

13 апреля 2021 года в Смоленской областной универсальной научной библиотеке им. А.Т. Твардовского состоялась лекция в рамках фестиваля “Читающая Смоленщина”. Публичную лекцию для учащихся средних профессиональных учебных заведений Смоленска провел проректор по научной работе Смоленской Православной Духовной Семинарии, настоятель храма ап. Иоанна Богослова игумен Тарасий (Ланге).

Занятие было посвящено деятельности сект. В ходе лекции игумен Тарасий остановился на отличиях сектантских группировок от традиционных религий, видах и характере современных сект, психологических практиках вовлечения в секты и опасностях, связанных с пребыванием человека в сектах.

Его Высокопреосвященству, митрополиту Смоленскому и Дорогобужскому Исидору, ректору Смоленской Православной Духовной семинарии Администрация Смоленской областной универсальной научной библиотеки им. А.Т. Твардовского направила письмо с благодарностью за участие проректора по научной работе Смоленской Православной Духовной Семинарии игумена Тарасия (Ланге) в фестивале “Читающая Смоленщина” и проведение беседы-познания “Секты расставляют сети”.

Главная > Новости > Проректор по научной работе СПДС провел лекцию в Смоленской областной библиотеке им. А.Т. Твардовского