Обновления

Заключительная встреча добровольцев службы “Милосердие”

Главная > Новости > Заключительная встреча добровольцев службы “Милосердие”

24.05.2021

Фотогалерея

В минувшую пятницу по благословению руководителя Отдела Смоленской епархии по социальному служению и церковной благотворительности иерея Дионисия Давыдова состоялась заключительная в этом сезоне добровольческая встреча в службе “Милосердие”.

На встрече присутствовали школьники и студенты средних специальных учебных заведений города Смоленска.

Вместе с координатором службы Светланой Бессарабовой ребята готовились к очередной онлайн встрече в рамках реализации грантового проекта “Милосердие без границ” – победителя специального конкурса Фонда Президентских грантов. Добровольцы решили, что проведут музыкальную викторину и подготовили специальные подарки для ее участников.

Самые активные участники по итогам года были награждены грамотами.

Добровольческие встречи со школьниками и студентами проходят в службе “Милосердие” регулярно. В сентябре координаторы вновь ждут юных помощников и приглашают всех желающих присоединиться к добровольцам по различным направлениям помощи епархиальной добровольческой службы “Милосердие”.

Проект “Милосердие без границ” реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Подробнее узнать о деятельности епархиальной добровольческой службы “Милосердие”, попросить или предложить помощь можно по телефону 679-777, в группе ВКонтакте: https://vk.com/miloserdie_67 или на сайте службы: www.smolmiloserdie.ru.

К добрым делам службы может присоединиться любой желающий!

Главная > Новости > Заключительная встреча добровольцев службы “Милосердие”