Обновления

Участники молодежных епархиальных проектов посетили музей-панораму “Поезд Победы”

Главная > Новости > Участники молодежных епархиальных проектов посетили музей-панораму “Поезд Победы”

.-

Фотогалерея

10 июня 2021 года участники молодежных епархиальных проектов, в том числе команда проекта “Жемчужное ожерелье Святой Руси: к 75-летию Великой Победы”, во главе с митрополитом Смоленским и Дорогобужским Исидором, посетила уникальный музей-панораму “Поезд Победы”, который прибыл в Смоленск.

В осмотре экспозиции приняли участие руководитель Отдела Смоленской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, руководитель проектов “Жемчужное ожерелье Святой Руси” и “Жемчужное ожерелье Святой Руси: к 75-летию Великой Победы” протоиерей Валерий Рябоконь; руководитель Отдела Смоленской епархии по работе с молодежью иерей Андрей Волков; участники проекта Смоленской епархии “Жемчужное ожерелье Святой Руси: к 75-летию Великой Победы”.

В ходе реализации проекта, посвященного Великой Победы, участники осмотрели более 10 музеев, посвященных истории Великой Отечественной войны. По мнению участников, экспозиция музея “Поезд Победы” является одной из самых интересных – это история, к которой можно прикоснуться, заглянуть в лица солдат, пройти вместе с ними тяжелые военные испытания и почувствовать радость Победы.

Главная > Новости > Участники молодежных епархиальных проектов посетили музей-панораму “Поезд Победы”