Обновления

Встреча архипастыря и Губернатора с представителями Благотворительного фонда им. равноапостольного князя Владимира

Главная > Новости > Новости - важное > Встреча архипастыря и Губернатора с представителями Благотворительного фонда им. равноапостольного князя Владимира

.-

Фотогалерея

8 июля 2021 г. в Управлении Смоленской епархии состоялась встреча митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора и Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского с представителями Благотворительного фонда имени равноапостольного князя Владимира.

В ходе встречи обсуждались вопросы состоявшегося принесения в г. Смоленск ковчега с мощами святого благоверного князя Александра Невского и деятельности Фонда на территории России.

Директор Благотворительного фонда имени равноапостольного князя Владимира Жанна Владимировна Сергиенко и генеральный директор компании ООО “Ирвин 2”, входящей в ГК “ФармЭко” Михаил Юрьевич Степанов передали в дар частному дошкольному образовательному учреждению для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей “Православный детский дом”, расположенному на Соборном дворе, компьютеры и оргтехнику для компьютерного класса, а также детские игрушки для его воспитанников.

Архипастырь поблагодарил Ж.В. Сергиенко за оказанную помощь и наградил во внимание к усердным трудам во благо Смоленской епархии Русской Православной Церкви Архиерейской грамотой.

Главная > Новости > Новости - важное > Встреча архипастыря и Губернатора с представителями Благотворительного фонда им. равноапостольного князя Владимира