Обновления

Августовское педагогическое совещание в г. Ярцево

Главная > Новости > Августовское педагогическое совещание в г. Ярцево

Фотогалерея

Августовское совещание – это место подведения итогов и старт новых планов. В рамках совещания проходит публичный отчет системы образования о достигнутых результатах, имеющихся проблемах и перспективах работы по развитию общего, дополнительного, дошкольного образования на территории муниципального образования “Ярцевский район” Смоленской области.

В итоговом совещании приняли участие руководители и педагогические работники общеобразовательных организаций, руководители и педагогические работники дошкольных образовательных организаций, руководители и педагогические работники дополнительного образования детей.

С приветственными словами к собравшимся обратились Глава МО “Ярцевский район” Владимир Сергеевич Макаров и благочинный Ярцевского церковного округа протоиерей Василий Мовчанюк.

Далее об основных мероприятиях в рамках августовского педагогического совещания 2021 сообщила ведущий специалист-руководитель методического кабинета Комитета Ирина Николаевна Брайловская, а об итогах прошедшего учебного года и задачах перед системой образования района и перспективах развития доложила председатель Комитета Марина Петровна Лонгинова.

В завершение были вручены различные награды и благодарственные письма.

Источник: сайт Ярцевского благочиния

Главная > Новости > Августовское педагогическое совещание в г. Ярцево