Обновления

Школьные линейки в Ярцевском благочинии

Главная > Новости > Школьные линейки в Ярцевском благочинии

Фотогалерея

1 сентября во всех школах начинается новый учебный год. Для некоторых учащихся этот год оказывается решающим, так как они перешли в девятый и одиннадцатые классы, а для многих этот год становиться первым. В этом учебном году по всей стране в школы пойдут 17 млн. детей, среди них первоклассников окажется 2 млн.

В учебных заведениях в этот день прошли линейки, на которых учащихся приветствовали директора школ, учителя и почетные гости.

В городе Дорогобуж учащихся СОШ №1 напутствовал настоятель храма в честь святых апостолов Петра и Павла почетный гражданин г. Дорогобужа протоиерей Николай Канчук. Отец Николай поздравил учащихся Дорогобужской, учителей и родителей с началом учебного года, пожелал всем здравия и Божией помощи.

День знаний в Духовщинской средней школе посетил настоятель Свято-Духовского храма протоиерей Олег Козловский. Вместе с главой муниципального образования “Духовщинский район” Смоленской области Б.В. Петифоровым они поздравили всех с началом учебного года.

Поздравления прозвучали и для учащихся Ярцевской школы-интернат. Здесь на школьной линейке присутствовал настоятель Николо-Георгиевского храма протоиерей Сергий Кузьмин.

Во время линеек прозвучали пожелания успехов в учебе, интеллектуального и духовного роста, были исполнены стихи и песни о школе.

Источник: сайт Ярцевского благочиния

Главная > Новости > Школьные линейки в Ярцевском благочинии