Обновления

Священник принял участие в гражданско-патриотической Акции “Мы вместе-против террора”

Главная > Новости > Священник принял участие в гражданско-патриотической Акции “Мы вместе-против террора”

Фотогалерея

3 сентября 2021 года состоялась гражданско-патриотической Акция “Мы вместе-против террора” в День солидарности в борьбе с терроризмом.

В этот день траура вспоминают тех, кто пал жертвами терактов, а также тех, кто погиб, выполняя свой служебный долг в ходе спасательных операций.

В памятном мероприятии приняли участие Глава Администрации Промышленного района города Смоленска Олег Михайлович Смоляков; руководитель Отдела Смоленской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, настоятель храма святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской г. Смоленска протоиерей Валерий Рябоконь; депутат Смоленского городского Совета Владимир Иванович Рыкалов; заместитель начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Смоленской области Валерий Николаевич Пчелинцев.

В предоставленном слове приветствия отец Валерий обратил внимание собравшихся на то, что в борьбе с терроризмом недостаточно только силовых структур. В борьбе против этого всемирного зла должен принять участие каждый – добром и вниманием по отношению друг к другу, сохранением культуры и нравственных ценностей.

Поэтому, – подчеркнул священник, – каждая капля добра, которую мы с вами созидаем не только для себя, но и для тех, кто рядом с нами, будет весомым вкладом против этого страшного зла под названием терроризм. Вечная память и Царство Небесное всем невинно убиеннным и погибшим от рук террористов

Главная > Новости > Священник принял участие в гражданско-патриотической Акции “Мы вместе-против террора”