Обновления

Сестры милосердия и добровольцы службы “Милосердие” собрались для общей молитвы

Главная > Новости > Сестры милосердия и добровольцы службы “Милосердие” собрались для общей молитвы

2021-10_20_2 - копия

Фотогалерея

В воскресенье, 17 октября 2021 года, в Отделе по социальному служению и церковной благотворительности Смоленской епархии собрались для общей молитвы сестры милосердия Смоленского сестричества в честь иконы Божией матери “Одигитрия” и добровольцы службы “Милосердие”.

Молебен Пресвятой Богородице совершил руководитель Отдела по социальному служению и церковной благотворительности иерей Дионисий Давыдов.

После завершения молебна добровольцы и сестры милосердия смогли задать отцу Дионисию интересующие их вопросы относительно Священного Писания и богослужений. Участники встречи обсудили текущие мероприятия: предстоящую фасовку продуктов для подопечных, привлечение новых добровольцев к делам службы.

23 октября 2021 года в Верхне-Георгиевском храме в 9:00 состоится литургия, на которую приглашаются не только сестры милосердия, но и все добровольцы службы.

Подробнее о деятельности службы можно узнать на официальном сайте – smolmiloserdie.ru и в официальной группе в социальной сети “ВКонтакте” “СмолМИЛОСЕРДИЕ” –vk.com/miloserdie_67. Справки по телефону 679-777 (моб).

Главная > Новости > Сестры милосердия и добровольцы службы “Милосердие” собрались для общей молитвы