Обновления

Священник поздравил Смоленский филиал Московского энергетического университета с 60-летием

Главная > Новости > Священник поздравил Смоленский филиал Московского энергетического университета с 60-летием

IMG-20211001-WA0014

Фотогалерея

1 октября 2021 года состоялось торжественное мероприятие по случаю 60-летия филиала ФГБОУ ВО “Национальный Исследовательский Университет “МЭИ” в г. Смоленске.

На мероприятии вице-губернатор Смоленской области Вита Михайловна зачитала приветствие Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского.

Протоиерей Валерий Рябоконь, руководитель епархиального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, огласил поздравительный адрес митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора.

Протоиерей Валерий Рябоконь, поздравив ветеранов, преподавателей, директора и студентов, в честь 60- летия университета вручил Архиерейскую грамоту директору Смоленского филиала НИУ МЭИ Александру Сергеевичу Федулову за плодотворное сотрудничество со Смоленской епархией в деле духовно-нравственного воспитания студенческой молодежи.

На мероприятии также присутствовал иерей Димитрий Литвищенко, настоятель Татианиского прихода г. Смоленска.

В продолжение мероприятия прозвучали поздравления от выпускников университета и преподавателей, ректоров смоленских вузов и именитых гостей, представлен фильм об истории и современности университета, музыкальные номера студенческих творческих коллективов.

Главная > Новости > Священник поздравил Смоленский филиал Московского энергетического университета с 60-летием