Обновления

Священник участвовал в семинаре “Эффективная организация работы епархиального отдела по делам молодежи”

Главная > Новости > Священник участвовал в семинаре “Эффективная организация работы епархиального отдела по делам молодежи”

Фотогалерея

С 8 по 12 ноября 2021 года состоялся онлайн-семинар для руководителей и сотрудников епархиальных отделов по делам молодежи, который был совместно организован Синодальным отделом по делам молодежи Русской Православной Церкви и Общецерковной аспирантурой и докторантурой имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой семинар проходил в онлайн-формате на платформе Zoom.

В мероприятии принял участие руководитель Отдела Смоленской епархии по работе с молодежью иерей Андрей Волков.

Семинар позволил ознакомиться с новыми направлениями молодежной работы и актуализовал уже имеющиеся. Основное внимание было уделено работе с подростками и организации подростковых клубов, как на приходах, так и в рамках епархий.

В завершение мероприятия состоялся круглый стол, который подвел итоги работы семинара, где каждый участник смог выразить свое мнение и поделиться опытом.

Главная > Новости > Священник участвовал в семинаре “Эффективная организация работы епархиального отдела по делам молодежи”