Обновления

Священник принял участие в работе Коллегии руководителей епархиальных отделов по делам молодежи в ЦФО

Главная > Новости > Священник принял участие в работе Коллегии руководителей епархиальных отделов по делам молодежи в ЦФО

IMG_20211210_112745

Фотогалерея

С 9 по 10 декабря 2021 года по благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви епископа Истринского Серафима было проведено заседание Коллегии руководителей епархиальных отделов по делам молодежи, расположенных в Центральном федеральном округе.

От Смоленской епархии в мероприятии принял участие руководитель Отдела по работе с молодежью иерей Андрей Волков.

Заседание коллегии проходило на базе Агрокультурного туристического комплекса “Богдарня”, расположенного в Александровской епархии Владимирской митрополии. Перед открытием Коллегии в храме святых Жен-Мироносец был отслужен молебен.

На заседании были рассмотрены актуальные вопросы развития молодежного служения, деятельности ответственных за молодёжную работу на приходах и в благочиниях, принципы, нюансы и проблемы в построении молодёжной работы в малых и больших епархиях. Также участники Коллегии смогли обменяться опытом реализации епархиальной молодёжной работы и проектной деятельности.

 

 

Главная > Новости > Священник принял участие в работе Коллегии руководителей епархиальных отделов по делам молодежи в ЦФО