Обновления

Тренинги по командообразованию и разрешению конфликтных ситуаций с участниками студенческого сообщества “Созидание сердец”

Главная > Новости > Тренинги по командообразованию и разрешению конфликтных ситуаций с участниками студенческого сообщества “Созидание сердец”

2022-01-28 11.51.08

Фотогалерея

28 и 29 января 2022 года в Смоленском педагогическом колледже педагогом-психологом колледжа Григорием Витальевичем Элькиндом проведены тренинги по командообразованию и разрешению конфликтных ситуаций с группами студентов колледжа – участниками студенческого сообщества “Созидание сердец” в рамках реализации грантового проекта “Созидание сердец”: формирование социальных активностей у студенческой молодежи светских и духовных образовательных организаций”.

В ходе тренингов с участниками была проведена деловая игра “Арка”, направленная на построение команд, и игра-дискуссия “Вместе” по разрешению конфликтных ситуаций. Студентам рассказали о современных подходах к командообразованию, о том, что такое конфликт, каковы способы преодоления конфликтных ситуаций.

Мероприятия прошли с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических норм и рекомендаций в условиях пандемии.

Проект “Созидание сердец”: формирование социальных активностей у студенческой молодежи светских и духовных образовательных организаций” реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Главная > Новости > Тренинги по командообразованию и разрешению конфликтных ситуаций с участниками студенческого сообщества “Созидание сердец”